https://www.dushevoi.ru/products/chugunnye-vanny/170x80/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Так что не мне бояться сказать вам о чисто теоретических аспектах проблемы соотношения расово-этнического и цивилизационного компонентов эволюции.
Чёрт, опять распетушился. Сто раз говорил себе не упоминать о своих довольно скромных заслугах. Но, они же есть, чёрт возьми. Они есть. Заслуги, пусть и скромные, но реальные. А у этих-то новых националистов вообще одни намерения и пока никаких дел. Но всё-таки надо быть скромнее. Подобными репликами никого ни в чём не убедишь. Сто раз говорил себе, что бесполезно ввязываться в подобные споры. Профессор вдруг разозлился на себя, и как всегда в таких случаях, смутился.
– Впрочем, извините за нескромность, коллеги, – закончил он поток своих невысказанных мыслей. И, позвольте предположить, что ваш вопрос задан неспроста. Готовитесь к очередному празднованию 20 апреля? До него ведь осталось не так много времени. Но к чему этот риторический вопрос. Конечно же, готовитесь. И опять дадите повод враждебным нам СМИ изобразить вас фашистами. И опять кто-то из вас влипнет в крупные неприятности…
– Но борьбы без потерь не бывает, – подал реплику плотный парень, проявивший активность ещё на первой лекции. Парня, как теперь знал профессор, зовут Вадим. Вадим, по-видимому, действительно серьёзно занимался боксом. Профессор, угадывающий своих, про себя называл его полутяжем.
– Это не борьба! – профессор, что называется, завёлся. Это, как вы, Вадим, наверняка слышали на тренировках, называется подставкой головы. Юмор этой реплики заключался в том, что в боксе, чтобы защитить голову подставляют плечо, предплечье, перчатку. Подставить голову, которую требуется защищать от ударов, значит сделать глупость.
– И потом, – продолжал профессор. Что это за тупая мода на немецкий фашизм. Да, мы должны признать право немецкого народа на защиту своих национальных интересов. Можно даже сказать, что Гитлер в своё время решил немало проблем немецкого народа в рамках своего политического курса. Хотя и это довольно спорно. Цыплят по осени считают. А Гитлер в итоге привёл свой народ к поражению.
Но это их немецкие проблемы. Любой националист – это, прежде всего, национальный эгоист. Настоящий русский националист не может любить Гитлера, который хотел уничтожить наш народ. Можно на уровне теории рассматривать отдельные удачные моменты тактики и стратегии Гитлера по защите национальных интересов немцев. И извлекать из этого опыт. Но испытывать любовь к тому, кто хотел убить твоего отца или деда и сделать рабыней мать или бабку – это просто кретинизм.
Более того. Именно такая иррациональная любовь к угнетателям и мучителям свойственна не националисту, а представителю денационализированного быдла.
Не будем играть в прятки, коллеги. Я знаю, откуда идёт культ немецкого нацизма в нашей среде. Очень долго лидером среди русских национальных организаций было Русское единство Баркаша. Но я утверждаю, что РЕ – это провокационный проект. Возьмите любую масштабную акцию РЕ, и вы увидите, что она была оптимальна с точки зрения наших противников.
Да та же оборона Белого дома в 1993 году… Вы, наверное, плохо осведомлены о тех событиях, ибо тогда были ещё молоды. А я был их участником. Долгое время Ельцин опасался применять силу. Боялся реакции Запада. Но тут Баркаш под телекамеры проводит этакий парад вокруг Белого дома с фашистскими приветствиями и символикой. Этот парад попал во все вечерние новости на всех телеканалах Европы и Америки. И буквально через час-полтора после показа новостей западные лидеры телефонируют Ельцину, что в борьбе с фашизмом все средства хороши.
И через пару дней следует расстрел парламента.
Да, Господи, кроме участия в защите Белого дома у РЕ вообще не было ни одного действительно масштабного проекта.
– А у других были? – спросил Вадим.
– В том то и дело, что были. И все познаётся в сравнении. Русский легион Национально-республиканской партии реально сражался в Абхазии, Приднестровье, Южной Осетии, Сербии. Были наши ребята и в Белом доме. Кстати, пришли туда гораздо раньше баркашовцев. Но Русский легион и НРПР не имели такой негласно поощряемой рекламы в ельцинских СМИ, как Баркаш.
Вот и сравнивайте. Участие в четырёх национально-освободительных войнах и в обороне того же Белого дома против только одной белодомовской эпопеи. И запомните, РЕ больше ни в одной, я повторяю, ни в одной акции подобного масштаба участия не принимало. Более того, была даже инструкция, спущенная региональным организациям, запрещающая членам РЕ участие в национально-освободительных войнах. Зато баркашовцы много и удачно демонстрировали заинтересованным лицам наличие угрозы «русского фашизма».
– Но нельзя же считаться кровью. РЕ понесло большие потери в 1993 году, не сдавался Вадим.
– Да, понесло. Но кто пал жертвой? Рядовые активисты РЕ. Из которых многие приехали из других регионов. Сам же Баркаш вместе со своими ближайшими соратниками был спокойно выпущен ельцинскими омоновцами.
Потом иные недоумки попытались слепить легенду, будто верхушка РЕ «прорывалась». Враньё всё это. Не прорывались, а спокойно сели в «Икарусы», заранее ожидавшие их в глубине близлежащих дворов и уехали.
Да и как могли менты хватать баркашовцев. РЕ с самого начала был ментовским проектом. Знаете, кому как нравится, но без определённой крыши со стороны иных доброжелателей из силовых структур никакое русское национальное движение обойтись не могло. Но есть крыши и крыши. Тот же Русский легион был под покровительством ГРУ. Это благородно. Это почётно даже. А вот баркашня была под крышей грязных ельцинских ментов. И это всем известно. Более того, известны случаи, когда сами милицейские начальнички мелкого уровня были в рядах РЕ, и это не мешало их службе. А даже способствовало продвижению.
Да, кстати, Вадим, вы на каком курсе?
– На пятом, а что?
– Ну, тогда вам остался год, чтобы быть достойным русским человеком. По получение диплома вы становитесь врагом русской нации, как и всякий человек с высшим образованием. Об этом сказано в программной книге вашего любимого Баркаша, в «Азбуке русского националиста». Так что читайте повнимательнее своих кумиров.
– Да я, собственно, не член РЕ, – смутился Вадим.
– И всё-таки ребята – профессор впервые за это время отклонился от подчёркнуто уважительного «коллеги», вопрос слишком значимый, чтобы его не закончить. Даже сама символика немецкого нацизма несёт в себе провокационный заряд. Так называемая немецкая, или обратная свастика в той же ведической символике есть знак отрицания, уничтожения. В самом мягком варианте, жатвы. Она ещё могла бы по логике быть символом какой-либо силовой структуры. Но голое отрицание не может долго быть символом чего-то большого. Ну, уничтожили что-то. А дальше то что?
Однако ещё более нелеп символ РЕ. Наложение немецкой свастики, символа отрицания, на символ России, который одни называют Богородичной звездой, другие Свароговым квадратом, означает символическое убийство России. Такой вот значок.
Поймите, ребята, национализм белых народов, любого из них – это по идее самая прогрессивная политическая доктрина. Но к национализму надо приходить от идеи прогресса, от идеи следования Божьему замыслу. Национализм, выросший на ситуативных эмоциях групповой обиды, пусть обиды и справедливой, бесперспективен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91
 https://sdvk.ru/Firmi/Kerasan/ 

 Leonardo Stone Лувр