https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-ugolki/bez-poddona/ 

 


В моих собственных опытах пребывания в отдаленных пространствах с помощью изоляции, ванны и ЛСД, и в состояниях, близких к смерти, я встретил двух гидов. Эти два гида могут быть двумя аспектами моего собственного функционирования на высшем (на уровне Высшего "я"), (супрасэлфном ) уровне. Они могут быть сущностями других пространств, других миров, отличающихся от нашей реальности. Они могут быть полезными конструкциями, идеями, которые я использую для моей собственной будущей эволюции. Они могут быть представителями скрытой эзотерической школы. Они могут быть понятиями, функционирующими в моем человеческом биокомпьютере на уровне высших сфер. Они могут предоставлять цивилизацию, ушедшую в развитии на сотню тысяч лет вперед от нашей. Они могут быть надстройкой двух систем цивилизации за пределами нашей, которая излучает информацию по всей галактике. Чем бы они ни показались вам в действительности, важно иметь что-то или кого-то перед собой определяющего цели, к которым вы идете.
С такими знаниями, такими идеями, такими представлениями человек может подняться выше своего теперешнего уровня. Если человек может поверить, что ему возможно настроиться на помощь более великого, чем он сам, своими собственными усилиями, это - большой урок. Другими словами, человек имеет помощь, чтобы переступить пределы своего потока, ограничивающих убеждений, верований. Эта вера есть помощь в трансцендентном. В моем случае, я не верил учителю, гуру или другому руководителю в лице человека. В раннем детстве меня надували священники и другие, притворяющиеся имеющими все знания и прямой контакт с Богом. Я стал скептиком совсем иным. И находил гораздо больше честности и правдивости в себе, чем в представителях церкви. Скептицизм увел меня от мистических аспектов в науку и медицинские исследования за новыми знаниями. Я уверен, что если бы и встретил подлинную персону, действительно владеющую силами, я бы все равно остался скептиком, пока не убедился, что и сам могу научиться тому, что он знает и достигнуть тех же сфер. Тем временем, я следую о моему собственном пути в моем внутреннем мире, скептически настроенный к любой помощи, не относящейся к вышеупомянутой. Я видел много фальшивых претензий и показного в самом себе и других, чтобы поверить в мгновенное просветление через контакт с мастером или гуру.
Проиллюстрирую некоторые переживания такого вида, которые провозглашаются эзотерическими школами, описанием ряда моих собственных переживаний в изоляции ванны с ЛСД и без его приема. В опытах я натолкнулся на то, что можно назвать Высшим "я" и "метапрограммистами супрапространств", которые, как показалось мне, были внешней частью меня самого, не внедренными в меня. Пользуясь другим языком, другой терминологией, их можно назвать небесными гуру или божественными учителями или ангелами-хранителями. Я достиг пространств, где энергия и силы так огромны, что немыслимо человеческими словами передать этот опыт в книге. Наиболее определенный из этих опытов был проделан в изоляции ванны с приемом ЛСД. Но сначала опишу назначение первоначальных опытов в ванной.
Когда я был в Национальном институте ментального здоровья в Бетесде, штат Мэриленд, и в 1954 г. работал в области нейрофизиологии мозга, я задумал поставить новые эксперименты. Кратко, прежде нейрофизиологи, включая проф. Фредерика Бремера (Брюссель) и д-ра Хорэси Мэгаун (из UCLA) построили гипотезу, что при этих опытах мозг остается в спящем состоянии, т.к. отсутствуют внешние стимулы, приходящие через конечные органы тела. В опыте предстояло изолировать человека от всех внешних раздражителей, насколько это физически возможно, и посмотреть результативное состояние.
Я решил использовать для этого погружение в воду, применяя маску для дыхания, поддерживая в воде нейтральное среднее положение, подобно уменьшенному эффекту гравитации. Одновременно были изолированы все источники звука, разница температур в различных участках тела насколько можно уменьшена, отрезаны все источники света и все помехи от одежды устранены. По совпадению, в маленьком здании, в звуконепроницаемой комнате, был уже установлен бассейн. Единственно, что я изменил, - сделал клапан контроля температуры потока воды, протекающей через бассейн. Ее необходимо было поддерживать на уровне 34 0 С. Я провел много экспериментов, чтобы установить эту особую температуру. При такой температуре в воде ни холодно, ни жарко. Тогда при отсутствии движения вода "исчезает". В результате появляется ощущение, что плаваешь в пространстве почти свободным от гравитации.
Со времен второй мировой войны, я изучил человеческое дыхание и кислородные маски и знал кое-что о требованиях дыхательной системы. Я разработал технические детали. Было испытано 15 или 20 различных видов подводных масок, предоставленных Военно-морским флотом и ни одна из них не оказалась достаточно удобной. Поэтому необходимо было разработать свою собственную маску из каучука, которая закрывала бы всю голову и плотно прилегала к шее. Она была оснащена двумя дыхательными трубками, идущим к специальным клапанам сбоку бассейна. Это позволяет длительно поступать воздуху и отводить воздух, выдыхаемый из легких, без накопления углекислого газа и без истощения кислорода в системе. Я быстро обнаружил, что мое тело имеет различную плотность, что мои ноги и голова имеют тенденцию тонуть. Значит надо было разработать перемычку из очень гладкой высококачественной резины, используемой в хирургии, чтобы поддерживать ноги в нужном положении, не допуская их соприкосновения со дном. Положение головы в воде регулировалось определенным количеством воздуха в головной маске. После целого ряда таких технических усовершенствований, я, наконец, получил способность поддерживать нейтральную плавучесть, как раз ниже поверхности воды в бассейне. Позднее такие опыты и переживания были названы "потерей чувствительности". Никогда больше я не находил такого эффекта потери. При отсутствии стимулов извне было найдено, что это быстро компенсируется обострением сознания и увеличением чувствительности, что равноценно внешнему стимулу. В течение первых нескольких часов я совсем не имел склонности ко сну. Первоначальная теория была неверной. Оставаться в бодрствующем состоянии можно и без внешнего стимула. Через несколько десятков часов таких опытов, я открыл феномен, прежде описанный в разной литературе. Я прошел через состояние дремоты, состояние, похожее на транс, мистическое состояние. Я был полностью сконцентрирован. Ни в один момент я не терял сознания проводимого эксперимента. Определенная часть меня постоянно знала, что я был погружен в воду в бассейне в темноте и молчании. Я прошел через опыты, в которых другие люди, казалось присоединились ко мне в этой темной и молчаливой среде. Я мог фактически видеть их, ощущать их и слышать, В другие моменты я прошел через ряд призрачных состояний, очнувшись от влияний, как их сейчас называют, которые я наблюдал. Иногда я, кажется, настраивался на связь, находящуюся обычно ниже нашего уровня сознания, связь с цивилизацией за пределами нашей. Я потратил часы, работая над своими собственными помехами, мешавшими мне понять самого себя на моем жизненном пути.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 https://sdvk.ru/Dushevie_dveri/ 

 Alma Ceramica Петра