https://www.dushevoi.ru/products/kuhonnye-mojki/granitnye/ 

 


Одной из моих главных целей было достижение места, где я находился с двумя гидами во время комы, когда я лежал в больнице в преддверии смерти. Я прошел в пространство, наполненное крайним беспокойством и страхом с сильной болью в голове. В то же время я хотел увидеть, смогу ли я достичь того же пространства без нависшей над моей головой угрозой смерти. Раньше, когда я встречал двух гидов, я каждый раз находился в состоянии страха, страха потерять жизнь. Каким-то образом знание, данное мне гидами в мое последнее вторжение в их сферу, освободило меня от страха смерти. Их уверение, что я могу вернуться в их сферу в любое время, и что еще не настало время окончательного расставания с телом, придало мне силу и смелость проделать этот эксперимент. Все мои прежние эксперименты были выполнены с помощью 100 микрограмм чистого диэтиламида тартрата лизергиновой кислоты. Для этого же эксперимента я решил использовать повышенную дозу. Я начал со 100 микрограмм, подождал 1 час, а затем принял еще 100 микрограмм, а затем через час принял еще 100 микрограмм. Полная доза - 300 микрограмм. Прием увеличенной дозы был обоснован литературой. 300 микрограмм использовали для погружения алкоголиков в глубоко религиозные переживания. Я выбрал прием отдельными дозами, т.к. я уже имел опыт и способность управления в моих полетах. Я хотел контролировать выход из своего тела. В течении первого часа я работал над программой расслабления тела с сохранением его жизненных функций. После приема второй дозы я вошел в нулевую точку безграничной темноты и бесконечного молчания. К концу третьего часа, уже приняв третью дозу, я был готов пытаться проникнуть в мир двух гидов.
Прежде я пытался разгадать, как проникнуть в этот мир без страха и боли. Каким-то образом они передали мне, что я смогу вернуться туда в любое время, когда захочу. Поэтому я должен был только полностью расслабиться и "определить" пространство, в которое я иду. Бывая там раньше, я знал, что это была надлежащая процедура. Я определил себя в этом пространстве и внезапно оказался в нем. Я стал яркой сверкающей точкой сознания, излучающей свет, тепло и знание. Я попал в мир удивительного блеска, мир, полный золотого света, тепла и знания. Я находился в пространстве без тела, но всем своим существом сконцентрированный там. Я чувствовал фантастическую радость с огромным чувством благоговения, удивления и уважения, Меня окружала энергия высокой нечеловеческой интенсивности, но я обнаружил, что мог остановить ее в это время. Я мог чувствовать, видеть и познавать из всего этого огромного, обширного пространства, наполненного светом. Медленно, но верно два гида начали приближаться ко мне с огромного расстояния. В первый раз я едва мог заметить их на фоне света высокой интенсивности. В этот раз они приближались ко мне очень медленно. По мере их приближения их присутствие чувствовалось все более и более сильно, и я заметил, что они подходили ко мне все ближе и ближе. Их мышление, чувствование и знание струились в меня. Когда они приблизились, я смог разделить их мысли, знание, ощущения на неправдоподобно высокой скорости. В этот раз они смогли ближе подойти ко мне, чем раньше, когда я был исполнен переживаниями их присутствия. Они остановились как раз в тот момент, когда их дальнейшее приближение становилось почти невыносимым. После остановки они передали: " Мы не приближаемся ближе, так как возможно эта близость к нам может ограничить тебя. Ты прогрессировал со времени нашей последней встречи. Как мы говорили тебе, ты можешь вернуться сюда в любое время, как только узнаешь дорогу. Нас послали инструктировать тебя.
Ты обитал в течении ..... лет в данном тебе теле. Если хочешь, ты можешь сейчас остаться здесь, но вскрытие твоего тела в лабораторном бассейне на ВИргинских островах испортит все дело для других при выяснении. Если ты вернешься в тело, это будет означать борьбу и усиленную работу над препятствиями, которые ты с собой носишь. Ты все еще имеешь некоторые уклонения в исследованиях, лишь потом ты сможешь прогрессировать до уровня, на котором существуешь в данный момент. Ты можешь прийти и останешься в этом состоянии. Однако вот тебе совет: достигни этого своими собственными усилиями, пребывая в теле,так чтобы ты смог существовать как здесь, так и в теле одновременно. Твои странствия сюда являются бегством от твоей работы / странствования / на твоей планете, если посмотреть на это с одной точки зрения. С другой точки зрения, ты учишься и твоя способность приходить сюда показывает, что ты значительно прогрессируешь на этом пути. Теперь ты делаешь это без боли и страха, и ты прогрессировал.
"Твое следующее задание, если ты желаешь, достигнуть этого твоими собственными усилиями плюс помощь других. Ты глубоко продвинулся в своих экспериментах в уединении и одиночестве, и узнал некоторые пути сюда. Твоя следующая задача - контакт с другими, такими же, как ты, имеющими эти способности, помощь им и обучение у них вхождению в этот вид существования. Имеется ряд других людей на твоей планете, способных научить тебя и также научиться от тебя. Существуют уровни за пределами вашего настоящего уровня, куда вы сможете прийти только при надлежащей работе. Таким образом, частью твоего предназначения является совершенствование твоих средств, оставаясь в теле и в связи с нашей сферой, с этим пространством. Для достижения этих результатов имеются иные средства кроме ЛСД и одиночества. Имеются другие средства, кроме страха и боли". Они дали мне большое количество дополнительной информации, но на эту информацию они наложили печать. Они сказали, что когда я вернусь в тело, я забуду ее до времени, пока эта информация не понадобится. Однако она будет со мной и я смогу использовать ее, "вспоминая" то, что они в меня заложили.
Я вернулся с этого плана совершенно воодушевленный, полный уверенности и точно зная, что я должен делать, но ощущал какую-то грусть из-за возвращения, что-то вроде печали из-за того, что я еще не готов к тому, чтобы оставаться в этой сфере.
5 дней я провел в работе, о которой они говорили со мной. Я обнаружил, что план моей будущей жизни развертывался совершенно автоматически. Я должен был завершить работу с дельфинами и приступить к работе с людьми. Мне предстояло справиться с некоторыми своими помехами и лучше выявить уклонения в продвижении к миссии. Я продолжал другие эксперименты с ЛСД в бассейне, пробиваясь через множество своих препятствий и вскрывая многие мои увертки. Во время этих экспериментов я чувствовал что-то вроде невидимого руководства относительно того, что делать дальше. Я начал испытывать присутствие гидов, не входя в их пространство.
В каждом новом мире, в который я проникал, я чувствовал их присутствие, защищающее меня от громадных существ. В последнем эксперименте из этой серии мне показали весь мир, как мы его знаем.
Я - за пределами нашей галактики, за пределами галактик, которые мы знаем. Время кажется ускоренным в 100 биллионов раз, весь мир сплющился в одну точку. ВОт происходит громадный взрыв и из точки устремляется в одну сторону позитивная материя и позитивная энергия, прочерчивая космос с фантастической скоростью. С противоположной стороны из точки выходит антиматерия, устремившаяся в противоположном направлении.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
 https://sdvk.ru/Polotentsesushiteli/Vodyanye/Terminus/ 

 Абсолют Керамика Java